🎉 Новый дизайн сайта StartupFellows! Поддержать проект →

Расширяем команду локально-социального проекта

предлагаем Front-End разработчику присоединиться к нам Привет! Вот над чем мы работаем: http://domocratia.ru/ У проекта есть социальная составляющая - сплочение жителей домов и районов для решения общих задач, поиск близких по интересам людей рядом с домом, смена виртуального общения и телевизора на реальное общение с соседями. Это интересная и полезная для людей задача. Проект начнет работу с одного района Москвы - что упростит запуск и первоначальное продвижение. В дальнейшем он будет масштабирован на прочие районы города и другие города, а это миллионы пользователей и соответствующая прибыль за счет территориального таргетинга. Люди, желающие прилично зарабатывать на интересной работе, быть хозяевами в своем деле, и при этом хорошие фронтенд разработчики - это те кого мы ищем. Мы профессионально подходим к работе. Четкое планирование, понимание перспектив и рисков, постоянная деятельность по "подогреву" аудитории еще до запуска (сейчас имеем свыше 2000 подписчиков). Знаем что и как делать, как можно монетизировать и с чем и когда идти за инвестициями. Сам сервис полностью спроектирован, готовы вайрфремы, концепция дизайна и бэкенд для MVP на 50%. Но без хорошего фронтенда не сможем сделать все удобно для людей, поэтому ищем еще одного человека, который станет недостающим звеном в нашей команде! Условия: мы все владеем долями проекта и вкладываем свое время и труд, чтобы добиться успеха. Можно было бы работать всю жизнь "на дядю", но куда интереснее стать совладельцами успешного стартапа. Все подробности при личном общении. wonderlabstudio@mail.ru

Котов АлександрКотов Александр

3031

3
Опубликовано
2016-01-11
Обновлено
2016-02-25
✉️ Написать автору →

Комментарии (3)

Верстка и фронтенд разные вещи на самом деле, в том смысле что если вам нужна только качественная верстка, то сильному фронтендеру скорее всего это будет не интересно.

Нужен фронтенд, потому как у нас соцсеть, а это много интерактивности и данных, нужен и AJAX и JS на хорошем уровне.

Обязательными навыками будут: git (а куда без него? =) ); уверенная кроссбраузерная верстка HTML5/CSS3; уверенная работа с JavaScript, jQuery, jQuery UI; умение все это использовать с учетом особенностей работы разных браузеров. Плюсом будет: знание MV* фреймворков (knockout, angular, backbone, react или любого другого) знакомство с системами сборки (Gulp, Grunt и т.п.)