🔔 Не пропускайте новые вакансии! Подпишитесь в Telegram →

Ищем программиста для создания масштабной онлайн игры на IOS.

Нужен талантливый программист, который готов работать над очень интересным и хорошооплачиваемым проектом! Если ты талантлив и амбициозен в сфере программирования, тогда эта запись для тебя. Для создания крупной онлайн игры на IOS требуются талантливые программисты. Условия обсуждаются отдельно.

YourfutureYourfuture

3013

3
Опубликовано
2015-04-20
Обновлено
2015-04-20
✉️ Написать автору →

Комментарии (3)

Опишите подробнее: стадия проекта, команда, что сделано.

Пока команда состоит из основателей и людей, отвечающих за теоритическую идейную часть: структура, сюжет, персонажи и тд. Это, собственно, и сделанно. Для реализации остаются очень мозговитые программисты и +1 дизайнер. Оплата, естественно, по факту: за часы, проведенные за этой работой. Более подробно уже обговаривается лично.

Добрый день, рассматриваете ли Вы возможность сотрудничества с компанией? Если да, то можем оценить стоимость и сроки разработки, так как мы имеем огромный опыт разработки мобильных приложений различной сложности. iOS: https://itunes.apple.com/us/app/nimbus-notes/id828918459?mt=8 https://itunes.apple.com/be/app/bet-soccer-free/id849682089?l=uk&ls=1&mt=8 https://itunes.apple.com/us/app/eversync-bookmarks-and-dials/id857281924?l=ru&ls=1&mt=8 Наши проекты:http://bvblogic.com/ru/projects